День старшего поколения - МСЧ № 2

Новости

День старшего поколения

 a5qfqmgk80o



Учреждение «Медико-санитарная часть №2» отметило в этом году юбилей - 50 лет.
Вот уже 50 лет несколько поколений работают, вкладывают не только силы, но у душу в свою работу. Люди почтенного возраста уходят на заслуженный отдых, их заменяют юные специалисты и продолжают традиции общей работы во благо здоровью наших пациентов.
Многие сотрудники отработали в учреждении более 20 лет, и стали заслуженными ветеранами «Медико-санитарная часть№2» - не смотря на пенсию, они все равно продолжают учавствовать в жизни, уже родного, учреждения и давать наставления молодым коллегам.

Этот год очень особенный: новая коронавирусная инфекция дала послабление, а сам
о учреждение проживает свой юбилейный год. Было принято решение пригласить ветеранов учреждения на праздничное чаепитие с просмотром фильмов, фотографий и душевных бесед.

День старшего поколения для всех нас был не просто поводом собраться вместе, но и начать учень важное дело - именно с этого дня в учреждении начинает действовать Совет ветеранов «Медико-санитарной части №2» - приказ о его создании и регламенте работы подписан, выбран председатель Любовь Даниловна Непомнящая. На мероприятии обсудили общую работу, возможность взаимовыручки и организация более важных встреч. Главный врач Александ Холопов подписал документы, поздравил коллег с праздником и с созданием совета, а так же услышал первые просьбы от членов Совета ветеранов и взял их в работу.

 

 

 

 

 

 

 

Контактные данные:

Главное отделение:

г. Томск, ул. Бела Куна, 3

Наши телефоны:

+7 (3822) 644-233 - взрослая поликлиника

+7 (3822) 644-040 - детская поликлиника

8-962-778-65-99 - стационар

Email: msch2@msch2.tomsk.ru

Медико-санитарная часть № 2

Широкий спектр медицинских услуг, неотложная помощь, доврачебные консультации для детей и взрослых.
МСЧ № 2 — заботимся о вашем здоровье
с 1972 года