Расписание - МСЧ № 2

Расписание

Расписание участковой службы

Важно!

В данном разделе указано основное расписание работы специалистов детской поликлиники. Для уточнения актуального расписания необходимо позвонить по телефону колл-центра 8(3822)644-040

Участок № 1, каб. 25


  • Врач-педиатр
  • Понедельник16.00 - 19.00
  • Вторник12.00 - 15.00
  • Среда8.00 - 11.00
  • Четверг8.00 - 11.00
  • Пятница16.00 - 19.00

Участок № 2, каб. 27

  • Мурланов Султан
    Врач-педиатр
  • Понедельник8.00 - 11.00
  • Вторник12.00 - 15.00
  • Среда12.00 - 15.00
  • Четверг16.00 - 19.00
  • Пятница8.00 - 11.00

Участок № 3, каб. 22

  • Торощина Ирина Аркадьевна
    Врач-педиатр
  • Понедельник12.00 - 15.00
  • Вторник16.00 - 19.00
  • Среда16.00 - 19.00
  • Четверг8.00 - 11.00
  • Пятница8.00 - 11.00

Участок № 4, каб. 25

  • Сластенкова Мария Алексеевна
    Врач-педиатр
  • Понедельник8.00 - 11.00
  • Вторник16.00 - 19.00
  • Среда16.00 - 19.00
  • Четверг12.00 - 15.00
  • Пятница12.00 - 15.00

Участок № 5, каб. 26

  • Васильева Лариса Константиновна
    Врач-педиатр
  • Понедельник8.00 - 11.00
  • Вторник16.00 - 19.00
  • Среда16.00 - 19.00
  • Четверг8.00 - 11.00
  • Пятница12.00 - 15.00

Участок № 6, каб. 30

  • Бобровникова Анастасия Павловна
    Врач-педиатр
  • Понедельник9.00 - 12.00
  • Вторник12.00 - 15.00
  • Среда12.00 - 15.00
  • Четверг9.00 - 12.00
  • Пятница14.00 - 17.00

Участок № 7, каб. 25

  • Зверкова Ирина Олеговна
    Врач-педиатр
  • Понедельник12.00 - 15.00
  • Вторник8.00 - 11.00
  • Среда12.00 - 15.00
  • Четверг16.00 - 19.00
  • Пятница8.00 - 11.00

Участок № 8, каб. 26

  • Некрылова Наталья Александровна
    Врач-педиатр
  • Понедельник16.00 - 19.00
  • Вторник8.00 - 11.00
  • Среда12.00 - 15.00
  • Четверг12.00 - 15.00
  • Пятница8.00 - 11.00

Участок № 9, каб. 24

  • Ефимова Людмила Андреевна
    Врач-педиатр
  • Понедельник14.00 - 17.00
  • Вторник12.00 - 15.00
  • Среда16.00 - 19.00
  • Четверг12.00 - 15.00
  • Пятница8.00 - 11.00

Участок № 10, каб. 23

  • Фарафонова Татьяна Николаевна
    Врач-педиатр
  • Понедельник12.00 - 15.00
  • Вторник8.00 - 11.00
  • Среда8.00 - 11.00
  • Четверг16.00 - 19.00
  • Пятница8.00 - 11.00

Участок № 11, каб. 21

  • Толмачева Лидия Леонидовна
    Врач-педиатр
  • Понедельник16.00 - 19.00
  • Вторник8.00 - 11.00
  • Среда12.00 - 15.00
  • Четверг16.00 - 19.00
  • Пятница8.00 - 11.00

Участок № 12, каб. 28

  • Довганюк Иван Олегович
    Врач-педиатр
  • Понедельник8.00 - 11.00
  • Вторник8.00 - 11.00
  • Среда14.00 - 17.00
  • Четверг8.00 - 11.00
  • Пятница12.00 - 15.00

Участок № 13, каб. 24

  • Соловьева Марина Константиновна
    Врач-педиатр
  • Понедельник8.00 - 11.00
  • Вторник16.00 - 19.00
  • Среда12.00 - 15.00
  • Четверг8.00 - 11.00
  • Пятница14.00 - 17.00

Участок № 14, каб. 30

  • Наклевкина Яна Александровна
    Врач-педиатр
  • Понедельник13.00 - 16.00
  • Вторник8.00 - 11.00
  • Среда8.00 - 11.00
  • Четверг14.00 - 17.00
  • Пятница8.00 - 11.00

Участок № 15, каб. 23

  • Петраченко Лидия Андреевна
    Врач-педиатр
  • Понедельник8.00 - 11.00
  • Вторник12.00 - 15.00
  • Среда12.00 - 15.00
  • Четверг8.00 - 11.00
  • Пятница12.00 - 15.00

Участок № 16, каб. 27

  • Иванова Татьяна Владимировна
    Врач-педиатр
  • Понедельник14.00 - 17.00
  • Вторник16.00 - 19.00
  • Среда8.00 - 11.00
  • Четверг8.00 - 11.00
  • Пятница12.00 - 15.00

Участок № 17, каб. 22

  • Коновалова Ольга Валентиновна
    Врач-педиатр
  • Понедельник16.00 - 19.00
  • Вторник8.00 - 11.00
  • Среда8.00 - 11.00
  • Четверг16.00 - 19.00
  • Пятница12.00 - 15.00

Участок № 18, ул. Репина д. 12

  • Васильева Екатерина Борисовна
    Врач-педиатр
  • Понедельник14.00 - 17.00
  • Вторник12.00 - 15.00
  • Среда8.00 - 11.00
  • Четверг12.00 - 15.00
  • Пятница8.00 - 11.00

Участок № 19, ул. Репина д. 12

  • Зуева Лариса Константиновна
    Врач-педиатр
  • Понедельник8.00 - 11.00
  • Вторник8.00 - 11.00
  • Среда14.00 - 17.00
  • Четверг8.00 - 11.00
  • Пятница12.00 - 15.00

Участок № 20, каб. 21

  • Сидоров Артем Николаевич
    Врач-педиатр
  • Понедельник12.00 - 15.00
  • Вторник12.00 - 15.00
  • Среда8.00 - 11.00
  • Четверг12.00 - 15.00
  • Пятница16.00 - 19.00

Участок № 21, Каб. 26

  • Кукушко Юлия Андреевна
    Врач-педиатр
  • Понедельник12.00 - 15.00
  • Вторник12.00 - 15.00
  • Среда8.00 - 11.00
  • Четверг16.00 - 19.00
  • Пятница16.00 - 19.00

Участок № 22, каб. 22

  • Шадчина Кристина Борисовна
    Врач-педиатр
  • Понедельник8.00 - 11.00
  • Вторник12.00 - 15.00
  • Среда12.00 - 15.00
  • Четверг12.00 - 15.00
  • Пятница16.00 - 19.00

Участок № 23, Каб. 23

  • Антонова Нина Михайловна
    Врач-педиатр
  • Понедельник16.00 - 19.00
  • Вторник12.00 - 15.00
  • Среда16.00 - 19.00
  • Четверг12.00 - 15.00
  • Пятница16.00 - 19.00

Участок № 24, каб. 24

  • Ефимова Людмила Андреевна
    Врач-педиатр
  • Понедельник14.00 - 17.00
  • Вторник12.00 - 15.00
  • Среда16.00 - 19.00
  • Четверг12.00 - 15.00
  • Пятница8.00 - 11.00

Участок № 25, Каб. 21

  • Деханова Кристина Вадимовна
    Врач-педиатр
  • Понедельник8.00 - 11.00
  • Вторник16.00 - 19.00
  • Среда16.00 - 19.00
  • Четверг8.00 - 11.00
  • Пятница12.00 - 15.00

Участок № 26, Каб. 28

  • Кондратьева Адиса Буянтоевна
    Врач-педиатр
  • Понедельник14.00 - 17.00
  • Вторник12.00 - 15.00
  • Среда8.00 - 11.00
  • Четверг12.00 - 15.00
  • Пятница8.00 - 11.00

Расписание узких специалистов

Аллерголог-иммунолог, Каб. 10

  • Салтыкова Анна Сергеевна
    Врач - Аллерголог-иммунолог
  • Понедельник8.00 - 13.00
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница12.40 - 17.00

Инфекционист, Каб. 13

  • Шеренговская Татьяна Васильевна
    Врач - инфекционист
  • Понедельник9.00 - 14.00
  • Вторник9.00 - 14.00
  • Среда9.00 - 14.00
  • Четверг9.00 - 14.00
  • Пятница9.00 - 14.00

Офтальмолог, Каб. 3

  • Журавлева Людмила Михайловна
    Врач-офтальмолог
  • Понедельник8.00 - 13.00
  • Вторник8.00 - 12.00
  • Среда8.00 - 13.00
  • Четверг8.00 - 12.00
  • Пятница8.00 - 13.00

Невролог, Каб. 30

  • Рулева Елена Геннадьевна
    Врач-невролог
  • Понедельник8.00 - 13.00
  • Вторник8.00 - 12.00
  • Среда13.00 - 18.00
  • Четверг8.00 - 13.00
  • Пятница8.00 - 13.00

Хирург, Каб. 33

  • Горогуля Екатерина Геннадьевна
    Врач-хирург
  • Понедельник8.00 - 14.30
  • Вторник8.00 - 12.00, 14.00 - 15.00
  • Среда8.00 - 14.30
  • Четверг8.00 - 15.00
  • Пятница12.00 - 18.30

Травматолог-ортопед, Каб. 33

  • Комлева Олеся Викторовна
    Врач-травматолог-ортопед
  • Понедельник12.00 - 14.15
  • Вторник14.00 - 15.00
  • Среда12.00 - 14.15
  • Четверг12.00 - 15.00
  • Пятница12.00 - 14.15

Оториноларинголог, Каб. 32

  • Красоткина Анастасия Олеговна
    Врач-оториноларинголог
  • Понедельник8.00 - 14.00
  • Вторник8.00 - 14.00
  • Среда8.00 - 14.00
  • Четверг8.00 - 14.00
  • Пятница8.00 - 14.00

Хирург, Каб. 33

  • Комлева Олеся Викторовна
    Врач-травматолог-ортопед
  • Понедельник15.00 - 18.00
  • Вторник15.00 - 18.00
  • Среда15.00 - 18.00
  • Четверг15.00 - 17.00
  • Пятница8.00 - 11.00

Оториноларинголог, Каб. 32

  • Манерова Ольга Владиславовна
    Врач-оториноларинголог
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг14.30 - 17.30
  • Пятница

Дерматолог, Каб. 10

  • Подгорнова Елена Сергеевна
    Врач-дерматолог
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда13.00 - 17.00
  • Четверг
  • Пятница8.00 - 12.30

Логопед, Каб. 37

  • Шеремет Галина Ивановна
    Логопед
  • Понедельник13.00 - 18.00
  • Вторник8.00 - 13.00
  • Среда13.00 - 18.00
  • Четверг13.00 - 18.00
  • Пятница8.00 - 13.00

Ультразвуковая диагностика, Каб. 29

  • Пепелышева Олеся Константиновна
    Врач-ультразвуковой диагностики
  • Понедельник8.30 - 14.00
  • Вторник8.30 - 13.30
  • Среда8.30 - 14.00
  • Четверг8.30 - 13.00
  • Пятница8.30 - 14.00

Эхокардиография, Каб. 29

  • Вилюд Мария Алексеевна
    Врач-узд
  • Понедельник
  • Вторник14.50 - 17.40
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница

Эхокардиография, Каб. 29

  • Семенова Ольга Александровна
    Врач-узд
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда14.50 - 17.05
  • Четверг
  • Пятница

Нейросонография, Каб. 29

  • Пилипенко Ольга Анатольевна
    Врач-узд
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг13.00 - 15.00
  • Пятница

Контактные данные:

Главное отделение:

г. Томск, ул. Бела Куна, 3

Наши телефоны:

+7 (3822) 644-233 - взрослая поликлиника

+7 (3822) 644-040 - детская поликлиника

8-962-778-65-99 - стационар

Email: msch2@msch2.tomsk.ru

Медико-санитарная часть № 2

Широкий спектр медицинских услуг, неотложная помощь, доврачебные консультации для детей и взрослых.
МСЧ № 2 — заботимся о вашем здоровье
с 1972 года