Студенты медколледжа посетили учреждение - МСЧ № 2

Новости

Студенты медколледжа посетили учреждение

   

На этой неделе приглашенными гостями стали студенты 4 курса ТБМК. Сотрудники встретили молодых специалистов, рассказали об истории учреждения, достижениях и планах на будущее, провели по коридорам, дали возможность увидеть не только работу изнутри, но и даже со стороны пациентов.

Медико-санитарная часть №2 существут уже более 50 лет и впереди учреждение ждет очень много нового: большое количество планов разрабатывается на данный момент для реализации больших проектов, закупается новый автотранспорт, новое и современное оборудование, не менее важным становится и оборудование кабинетов, для комфортного посещения специалистов,в том числе полотенцами, салфетками и бахилами.

Главный врач Александр Холопов сам озвучил о недостатке кадров среднего медицинского персонала, молодых специалистов, которые быстро втянутся в дружный коллектив и с энтузиазмом станут часть команды.

"Многие выпускники выбирают сферу красоты, ведь в любом направлении нужны сотрудники, нам же важно, что бы наш сотрудник понимал, что он звено огромной команды, и его значимость неоценима. Мы можем обучать за счет учреждения молодых специалистов, исходя из потребности учреждения и его желания, повышение квалификации, достойная заработная плата, всегда вовремя и без задержек, весь социальный пакет, дружный коллектив и поддержка" - рассказала главная медицинская сестра Юлия Осипова.

Студенты, в свою очередь, отметили, что такого приема им ранее ждать не приходилось, и МедСанЧасть №2, одна из двух больниц, которая отказалась от скучных презентаций, заменив их на активный экскурс, пригласив даже в палату реанимации.

 

 

 

 

Контактные данные:

Главное отделение:

г. Томск, ул. Бела Куна, 3

Наши телефоны:

+7 (3822) 644-233 - взрослая поликлиника

+7 (3822) 644-040 - детская поликлиника

8-962-778-65-99 - стационар

Email: msch2@msch2.tomsk.ru

Медико-санитарная часть № 2

Широкий спектр медицинских услуг, неотложная помощь, доврачебные консультации для детей и взрослых.
МСЧ № 2 — заботимся о вашем здоровье
с 1972 года