Расписание взрослой поликлиники - МСЧ № 2

Расписание взрослой поликлиники

Расписание участковой службы

Важно!

В данном разделе указано основное расписание работы специалистов взрослой поликлиники. Для уточнения актуального расписания необходимо позвонить по телефону колл-центра 8(3822)644-233

Участок № 1

  • Истеева Ирина Вячеславовна
    Врач-терапевт-участковый
  • Пн, Ср, Пт8:00 - 13:00
  • Вт, Чт15:00 - 20:00

Участок № 2

  • Чжен Сергей Сергеевич
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни08:00 - 13:00

Участок № 3

  • Марышева Вера Андреевна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни15:00 - 20:00

Участок № 4

  • Гальцова Екатерина Николаевна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни15:00 - 20:00

Участок № 5

  • Кучина Екатерина Дмитриевна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни15:00 - 20:00

Участок № 6

  • Тарасова Светлана Александровна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни08:00 - 13:00

Участок № 7

  • Пташинский Евгений
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни14:00 - 19:00

Участок № 8

  • Климанова Анастасия Игоревна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни15:00 - 20:00

Участок № 9

  • Юсуфзод Фаромуз
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни8:00 - 13:00

Участок № 10

  • Дзенгилевский Вячеслав Владимирович
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни14:00 - 19:00

Участок № 11

  • Ирнева Кристина Владимировна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни08:00 - 13:00

Участок № 12

  • Гончаров Антон Сергеевич
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни14:00 - 19:00

Участок № 13

  • Дамбаева Виктория Борисовна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни8:00 - 13:00

Участок № 14

  • Калашникова Анастасия Владимировна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни8:00 - 13:00

Участок № 15

  • Зайцева Софья Сергеевна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни08:00 - 13:00

Участок № 16

  • Болтанова Анастасия Владимировна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни15:00 - 20:00

Участок № 17


  • Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни

Участок № 18

  • Гахова Нина Ивановна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни08:00 - 13:00

Участок № 19

  • Унжакова Лилия Игоревна
    Врач-терапевт-участковый
  • Пн, Вт, Чт, Пт8:00 - 13:00
  • Ср15:00 - 20:00

Участок № 20

  • Шемякина Антонина Петровна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни15:00 - 20:00

Участок № 21

  • Кузнецов Михаил Андреевич
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни09:00 - 14:00

Участок № 22

  • Мершиева Виктория
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни15:00 - 20:00

Участок № 23

  • Бурмакина Анна Андреевна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни15:00 - 20:00

Участок № 24

  • Сердюкова Анна Александровна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни15:00 - 20:00

Участок № 25


  • Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни

Участок № 26

  • Врач не назначен
    Врач-терапевт-участковый

Участок № 27

  • Ким Виктория Зиявутдиновна
    Врач-терапевт-участковый
  • Пн, Ср, Пт15:00 - 20:00
  • Вт, Чт8:00 - 13:00

Участок № 28

  • Черногривова Наталья Валентиновна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни08:00 - 13:00

Участок № 29

  • Пулина Анастасия Викторовна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни14:00-19:00

Участок № 30

  • Нефедова Елизавета Дмитриевна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни8:00 - 13:00

Участок № 31

  • Юрастова Кристина Александровна
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни08:00 - 13:00

Участок № 32

  • Третьяков Сергей Алексеевич
    Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни15:00 - 20:00

Участок № 33


  • Врач-терапевт-участковый
  • Будние дни

Расписание узких специалистов

Эндокринолог, Каб. 231

  • Файзулина Наиля Маратовна
    Врач-эндокринолог
  • Понедельник8.00 - 14.00
  • Вторник14.00 - 20.00
  • Среда8.00 - 14.00
  • Четверг14.00 - 20.00
  • Пятница8.00 - 14.00

Эндокринолог, Каб. 231

  • Панова Юлия Дмитриевна
    Врач-эндокринолог
  • Понедельник14.00 - 20.00
  • Вторник8.00 - 14.00
  • Среда14.00 - 20.00
  • Четверг8.00 - 14.00
  • Пятница14.00 - 20.00

Инфекционист, Каб. 210

  • Атрохов Илья Дмитриевич
    Врач- Инфекционист
  • Понедельник16.00 - 20.00
  • Вторник16.00 - 20.00

  • Четверг16.00 - 20.00

Невролог, Каб. 206

  • Байцев Андрей Анатольевич
    Врач-невролог
  • Понедельник8.00 - 16.00
  • Вторник8.00 - 16.00
  • Среда8.00 - 16.00
  • Четверг8.00 - 16.00
  • Пятница8.00 - 16.00

Онколог, Каб. 217

  • Бессмертный Алексей Александрович
    Врач-онколог
  • Понедельник8.00 - 14.00
  • Вторник8.00 - 14.00
  • Среда8.00 - 14.00
  • Четверг8.00 - 14.00
  • Пятница8.00 - 14.00

Хирург, Каб. 113

  • Виноградов Сергей Владимирович
    Врач-хирург
  • Понедельник8.00 - 14.00
  • Вторник8.00 - 14.00
  • Среда8.00 - 14.00
  • Четверг8.00 - 14.00
  • Пятница8.00 - 14.00

Травматолог-ортопед, Каб. 114

  • Горелов Игорь Владимирович
    Врач-травматолог-ортопед
  • Понедельник13.00 - 17.00
  • Вторник13.00 - 17.00
  • Среда13.00 - 17.00
  • Четверг13.00 - 17.00
  • Пятница13.00 - 17.00

Гастроэнтеролог, Каб. 230

  • Крылова Нина Александровна
    Врач-гастроэнтеролог
  • Понедельник8.00 - 13.00
  • Вторник14.00 - 19.00
  • Среда8.00 - 13.00
  • Четверг14.00 - 19.00
  • Пятница8.00 - 13.00

Офтальмолог, Каб. 208

  • Люпохо Людмила Иннокентьевна
    Врач-офтальмолог
  • Понедельник14.00 - 20.00
  • Вторник14:00 - 20:00
  • Среда8.00 - 14.00
  • Четверг14.00 - 20.00
  • Пятница8.00 - 14.00

Хирург, Каб. 114

  • Максимов Антон Александрович
    Врач-хирург
  • Понедельник8.00 - 15.30
  • Вторник8.00 - 15.30
  • Среда8.00 - 15.00
  • Четверг8.00 - 15.30
  • Пятница8.00 - 15.30

Оториноларинголог, Каб. 216

  • Моминов Ильхомджон
    Врач-оториноларинголог
  • Понедельник13.00 - 18.00
  • Вторник13.00 - 18.00
  • Среда13.00 - 18.00
  • Четверг13.00 - 18.00
  • Пятница8.00 - 12.00

Уролог, Каб. 207

  • Михеев Леонид Валентинович
    Врач-уролог
  • Понедельник14.00 - 20.00
  • Вторник8.00 - 13.00
  • Среда14.00 - 20.00
  • Четверг8.00 - 13.00
  • Пятница8.00 - 13.00

Эндокринолог, Каб. 228

  • Ночевная Лидия Борисовна
    Врач-эндокринолог
  • Понедельник8.00 - 14.00
  • Вторник8.00 - 14.00
  • Среда8.00 - 14.00
  • Четверг8.00 - 14.00
  • Пятница8.00 - 14.00

Хирург, совместитель

  • Онищенко Анна Владимировна
    Врач-хирург
  • Понедельник16.00 - 20.00
  • Вторник16.00 - 20.00
  • Среда16.00 - 20.00
  • Четверг16.00 - 20.00
  • Пятница16.00 - 20.00

Дерматолог, Каб. 230

  • Подгорнова Елена Сергеевна
    Врач-дерматолог
  • Понедельник14.00 - 20.00
  • Вторник8.00 - 14.00

  • Четверг8.00 - 14.00

Травматолог-ортопед, Каб. 114

  • Ситниченко Михаил Николаевич
    Врач-травматолог-ортопед

  • Вторник17.00 - 20.00

  • Четверг17.00 - 20.00

Психиатр, Каб. 231

  • Триль Дарья Михайловна
    Врач-психиатр
  • Понедельник8.00 - 15.12
  • Вторник8.00 - 15.12
  • Среда8.00 - 15.12
  • Четверг8.00 - 15.12
  • Пятница8.00 - 15.12

Невролог, Каб. 215

  • Ильющенко Анастасия Алексеевна
    Врач-невролог

  • Вторник8.00 - 14.00

  • Четверг8.00 - 14.00
  • Суббота9.00 - 15.00

Невролог, Каб. 206

  • Белов Владислав
    Врач-невролог
  • Понедельник14.00 - 20.00
  • Вторник14.00 - 20.00
  • Среда14.00 - 20.00
  • Четверг14.00 - 20.00
  • Пятница14.00 - 20.00

Уролог, Каб. 207

  • Ижболдин Николай Петрович
    Врач-уролог
  • Понедельник8.00 - 13.00
  • Вторник14.00 - 20.00
  • Среда8.00 - 13.00
  • Четвергдомашние адреса
  • Пятница14.00 - 20.00

Онколог, Каб. 217

  • Кучкоров Абдусамад Абдувохид угли
    Врач-онколог
  • Понедельник15.00 - 20.00
  • Вторник15.00 - 20.00
  • Среда15.00 - 20.00
  • Четверг15.00 - 20.00
  • Пятница15.00 - 20.00
  • Суббота9.00 - 14.00

Контактные данные:

Главное отделение:

г. Томск, ул. Бела Куна, 3

Наши телефоны:

+7 (3822) 644-233 - взрослая поликлиника

+7 (3822) 644-040 - детская поликлиника

8-962-778-65-99 - стационар

Email: msch2@msch2.tomsk.ru

Медико-санитарная часть № 2

Широкий спектр медицинских услуг, неотложная помощь, доврачебные консультации для детей и взрослых.
МСЧ № 2 — заботимся о вашем здоровье
с 1972 года